Отзывы о магах

Подписаться на RSS

Решила оставить отзыв потому что мои отношения с мужем сохранились благодаря Аргунь. Я сама из Санкт-
Петербурга, а Аргунь, как я поняла, из Красноярского края. Далеко, но можно связаться почтой.

Здравствуйте. До обращения к Амине я обращалась ко многим гадалкам, нужно было выяснить наболевшие вопросы. Никто мне правды не сказал - намучилась я с этими гадалками, сил нет.

Всем привет!!! Я много раз обращалась к магии и свято верю, что есть хорошие маги. Один из них живет и работает давно в деревне Киндяково, ул. Березовая д. 1. Это деревенский колдун Корчагин Василий Петрович.

Анти тм`ом правит действительно мерзкая тварь и редкая сволочь - Геливанов Сергей, которая заслуживает наказания в любой момент. Говнофоруму анти тм кажется, что вокруг одна ложь, всех магов-конкурентов подозревают в шарлатанстве.

Обратился я к шаману Якуту по совету друга детства, который сам у шамана в свое время помощи просил, давно еще. Якут ему помог, потому и я решил-таки обратиться. Хотя во всякую магическую ерунду не верил отродясь.

Здравствуйте. Вот захотелось оставить отзыв о работе мага. Ваш сайт довольно популярен в Красноярске, поэтому решила написать именно вам.

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами, как говорят, наболевшим...
Я пережила большое горе. Любимый муж, с которым прожили 12 лет вместе душа в душу, вырастили двоих прекрасных детей, вдруг заявил мне, что уходит к другой женщине, что любит только ее и хочет прожить с ней остаток жизни...

Специально вам пишу, чтобы о своем опыте обращения к шарлатану Николаеву рассказать. Позвонила я ему, хотела записаться на прием. Потом, конечно, передумала... Но расскажу по порядку.

Все тайное рано или поздно становится явным — эта мудрость на века. Поэтому особенно смешными и жалкими выглядят те люди, которые надеются, что их грязные делишки никогда не всплывут на поверхность. В данном случае речь идет о форуме магов-шарлатанов с запятнанной репутацией (точнее, с ужасной репутацией) антитм.