Отзывы о магах

Подписаться на RSS

К Юрию Ветрову мне посоветовала обратиться подружка. Когда-то она сама обращалась к этому магу за помощью и была очень довольна результатом.

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать мою историю обращения к чудесной гадалке Амине. У меня несколько месяцев назад начали происходить изменения в семье, изменения не в лучшую сторону, сплоченное когда-то семейное гнездышко начало рассыпаться.

Сразу скажу - маг Борисов Алексей шарлатан! Не помог вообще, ситуация только хуже стала из-за того, что этот псевдомаг за нос меня два месяца водил.

Здравствуйте. Решила вам написать, чтобы оставить отзыв о ведьме Глории, которая мне очень помогла. Я не то, чтобы не верила в магию, просто о ней не задумывалась никогда. Не было поводов к магии обращаться.....

Магия существует, и то, что вам нагадали, можно изменить! Я гадала на рунах и таро у разных независимых специалистов. Дело касалось счастья в личной жизни. Ситуация была совершенно пессимистичная, поэтому решила обратиться к магу.

Вот моя история. Полгода назад от меня ушел муж. Ушел без объяснений. Да они и не нужны были. Я знала, что он ушел к любовнице. Я давно знала об их связи, но боялась, что в случае скандала совсем его потеряю.

К ведунье Аргунь мне пришлось обратиться по куче причин - сама я уже потеряла надежду разобрать бардак в своей жизни. В личном не ладилось, да и работа не устраивала.