Отзывы о магах

Подписаться на RSS

К магии пришлось обратиться, когда совсем все плохо в жизни стало. Началось с увольнения (работа была хорошая, прибыльная). А потом и с семьей проблемы возникли.

Не могу не поделиться - накипело! Григорий Николаевич Троценко, что называет себя магом, самый настоящий шарлатан! А еще мерзкий, наглый, изворотливый врун, считающий себя офигенным мошенником.

Напишу кратко, но по существу. Мне помогла решить мои проблемы шаманка Белая Луна. Я давно хожу по магам, но помочь мне никто не мог.

Здравствуйте! Хотелось бы выразить благодарность магу из деревни Киндяково Красноярского края за помощь в моих делах. Мы знакомы уже больше года, и все это время Василий Петрович мне помогал - я обращалась к нему то по одному поводу, то по другому.

Давно уже хотела отзыв написать, да все руки не доходили: работа, семья... Некогда было, в общем. Но все-таки нашла полчасика, чтобы на ваш сайт написать.

Хотелось бы поделиться моим опытом обращения к настоящему тувинскому шаману. Как-то так получилось, что после переезда в новую квартиру вся жизнь изменилась, причем не в лучшую сторону.

Хочу оставить у вас отзыв о белом маге Алексее Борисове. Таких врунов и наглецов я еще не встречала. Взял с меня деньги, обещал помощь.