Отзывы о магах

Подписаться на RSS

Маг-шарлатан Алексей Борисов - гнусный обманщик, вымогатель и грубиян! Обращалась к нему за помощью - ничего не произошло!

Скажу кратко: пишу, чтобы выразить благодарность Юрию Ветрову. Очень хороший профессионал, мастер своего дела.

Здравствуйте! Расскажу об обращении к магу - это Корчагин Василий Петрович. Решила пойти к нему из-за проблем в бизнесе. Последнее время моя фирма стала работать в убыток, пусть и небольшой. Дело надо было исправлять.

Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом о Ирине Василиск, у которой я недавно была на приеме. Прямо скажу, я в растерянности. Неужели все люди, называющие себя магами, так работают?

Для того, чтобы понять, о ком в интернете пишут правду, а о ком - нет, достаточно посмотреть на количество ресурсов, на которых хвалят или критикуют мага.

«Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро», - говорил Винни-Пух. Ну, что с медведя возьмешь – животные не одарены интеллектом. Вот и псевдомаг Игорь Николаев в свете последних событий стал сильно напоминать этого персонажа – в голове у него тоже опилки.

Сегодня мне досталась любопытная видеозапись (с «магом» Николаевым в главной роли), о которой мне хочется рассказать поподробнее.

Хотелось бы сказать спасибо Марии Степановне, которая очень-очень мне помогла. Я обратилась к ней с личной проблемой (так было все плохо, что выть уже хотелось).