Правда о магах-шарлатанах

Для того, чтобы понять, о ком в интернете пишут правду, а о ком - нет, достаточно посмотреть на количество ресурсов, на которых хвалят или критикуют мага. Так, о маге Николаеве хвалебные отзывы можно найти только на его собственном сайте, где вымышленные персонажи абсолютно одинаковой речью с одинаковыми ошибками поют дифирамбы владельцу сайта. То же самое происходит и на его форуме - да еще и пара-тройка персонажей, брызгаясь слюнями, виртуально глодают кости конкурентов. Смешно читать - любому относительно грамотному человеку ясно, что модерирует эти форум и сайт его хозяин (ну, или его жена)))). А вот на куче других форумов (не только красноярских) возмущенные люди оставляют о Николаеве отрицательные отзывы. И это сложно не заметить.
Что же мы видим у мага Корчагина? На его сайте нет негативных отзывов о других или положительных - о нем самом. Достаточно побродить по интернету, чтобы увидеть, что на многих сайтах (их не два и не три) о Корчагине отзываются весьма положительно. Столько людей не могут ошибаться. Картину, правда, портит сам Николаев, который под своим собственным ником пишет, что он "была" у Корчагина на приеме и подвергся приставаниям. Что это? У Николаева какие-то фантазии или он просто любит выставлять себя на посмешище?
Так что, уважаемые, гугл вам в помощь. И вы сами все увидите. И поймете, что как бы Николаев не пытался выгородить себя, свою неадекватность, полную несостоятельность в магии - ничего у него не выйдет. Глупо бороться с ветром - недовольных этим человеком становится все больше и больше. И он уже не знает, что делать, и поэтому винит во всех своих промахах мага Корчагина. И в состоянии аффекта совершает невероятные глупости, выставляя себя дураком. Ну, не умеет Николаев достойно себя вести - мама с папой плохо воспитали. Посочувствуем.

 

Елена Кокухина