Отзывы о магах

Подписаться на RSS

Сама слышала много хороших отзывов о Якуте, поэтому решила оставить и свой. Этот человек - целитель от Бога! У меня была проблема со спиной. Врачи говорили - хроническое, полностью не вылечить.

Мой отзыв будет о маге Ирине Василиск. Хотя, как - маге... На самом деле способностей у нее нет и не было никогда. Но это я поняло гораздо позже, чем следовало.

Наслышан о войнушке, объявленной Николаевым Корчагину. В связи с этим могу сказать следующее. Обоих знаю давно. Николаев - отвратительный человек, никакущий маг и просто гэ...

 

Угрозы от Николаева

После выхода последнего поста от 16 июля Игорь Николаев стал слать в адрес редакции угрозы, пугая проклятиями и источая ругательства. Все пришедшие письма и сообщения обязуемся сохранить как доказательство.

Заметим, что мы - не первая цель Николаева. Ранее он уже проклинал немаленькое количество своих противников: магов, журналистов, просто неугодных. Особенно журналистов, которые объективно освещают события. Кто же виноват, что в глазах общественного мнения этот человек выглядит так низко. Угрозы, конечно, не сбываются - куда там этому товарищу до настоящих магов.

Все это похоже на цирк, а кто здесь главный клоун - всем понятно.

От своего слабого ума Николаев решил винить во всем происходящем одного из своих конкурентов - мага Корчагина. На сайте первого в один момент, как грибы после дождя, стали появляться отзывы пострадавших от последнего. Это выглядит и вовсе нелепо: любой умный человек поймет, что это не более, чем фальшивка. Такие способы конкурентной борьбы унижают, в первую очередь, самого Николаева. Видимо, раз цепь коротка, остается только от бессилия громко лаять. Тем не менее, давайте похлопаем - человек старается.

 

Совсем недавно сразу в нескольких источниках в сети появилась информация о том, что маг Николаев Игорь Леонидович и Ирина Василиск объявили магу по имени Корчагин Василий Петрович войну. Мне, как независимому журналисту, не раз писавшему о магии и потустороннем, стала интересна эта новость. Что это: настоящие магические разборки или рядовые угрозы? Именно в связи с недостатком данных я и решила разобраться в ситуации и написать материал, который вы сейчас читаете.

У меня информация о некой Заире Сулеймановой. Это шарлатанка не просто с большой, а с огромной буквы!

Здравствуйте. Вот все говорят, мол, не обращайтесь к магам, которые в сети работают - обманут. А я вот рискнул и обратился. Мне уже 65 лет, интернет не так давно освоил, но уже неплохо ориентирусь.