Отзывы о магах

Подписаться на RSS
2015 2014 2013 За все время

Всем доброго времени суток! Никогда не верил ни в магов, ни в ведуний, ни в прочих экстрасенсов. Но, как говорится, помощь пришла, откуда не ждали.

Сильно расписывать не буду, скажу только, что шаманка Белая Луна помогла избавиться сразу от многих проблем. Я пришла к ней с целым букетом.

Кратко опишу историю обращения к этому человеку. Магом его назвать язык не поворачивается, так как кроме как Петрушкой с погремушками я его никак не именую.

Здравствуйте! Хочу поделиться своей ситуацией. Работа у меня хорошая, личная жизнь налажена, ждала повышения. Повысили, но радовалась я недолго. Начали происходить странные вещи.

Очень благодарна Василию Петровичу Корчагину за помощь, которую он мне оказал. Поэтому решила написать отзыв. Также хочу разместить его на форумах, чтобы все знали, что Корчагин Василий Петрович действительно помогает!

Пишу вам, чтобы другие знали. Шаман Якут просто монстр магии - помог поднять мой бизнес за пару недель. У меня так все плохо было (кредиторы, конкуренты, кадры бежали из компании, как крысы с тонущего корабля, бухгалтер оказался вором), что я уже и не знал, что делать.


Оставлю отзыв о ведунье Аргунь. Она нашу семью спасла, за что мы с мужем и наши дети ей очень благодарны. Ситуация у нас была непростая - моего мужа приворожила его начальница.