Отзыв о маге: Корчагин Василий Петрович, Красноярск, д.Киндяково

Очень благодарна Василию Петровичу Корчагину за помощь, которую он мне оказал. Поэтому решила написать отзыв. Также хочу разместить его на форумах, чтобы все знали, что Корчагин Василий Петрович действительно помогает!

Обращалась я к нему в общей сложности три раза. Один раз совсем давно, даже год не помню. А два раза недавно - год назад и месяц назад. Заметила, что попасть к нему стало сложнее, но я все-таки попала. Да и запись на прием по-другому теперь происходит. Год назад по поводу сестры обращалась, которая не в того влюбилась (наркомана себе нашла, как слепая ходила), а недавно уже своя проблема одолела - с работой связанная. Подробности писать не буду (не вижу смысла). Только скажу, что Корчагин Василий Петрович все урегулировал, во всем помог, быстро и эффективно, а главное, без плохих последствий.

Я еще давно убедилась, что магия и правду существует, только вот найти нормального мага очень сложно. Хорошо, что в моей жизни есть проверенный мною лично человек, надежный. Спасибо большое Василию Петровичу за все, что он сделал для меня и моих близких.


Аля