Деревенский колдун Василий Петрович Корчагин вернул смысл жизни

Очень хочу поделиться своей историей! К магии я никогда не обращалась раньше, не планировала и в будущем. Но, что делать, когда нет сил и желания жить? Когда эта проклятая любовь душит, не даёт возможности жить нормально и улыбаться. Да, что там улыбаться: я есть не могла и видеть себя в зеркале! Самое чудовищное - это ощущение собственной беспомощности и никчёмности.

Я очень любила Дениса. Мы жили вместе, хотя и не были женаты официально. Да мне это и не нужно было. Я хотела только быть рядом с ним. Мы прожили почти 2 года, и вдруг Дениса как будто подменили: он стал холодным, мог грубить. Но я на всё закрывала глаза, не хотела верить в очевидное: он разлюбил меня. Денис стал насмехаться надо мной при общих друзьях. Дальше - хуже. Он начал пропадать ночами, выпивать и стал настолько чужим, что я подумывала о том, что у него есть другая.

Для меня не стало новостью, когда Денис объявил об уходе. Он поступил благородно: не выгнал меня из нашей съёмной квартиры, ушёл сам. Я сначала казалась сильной и стойкой. Но вскоре меня прорвало: я металась ночами, я ревела и не хотела жить.
Потом пробовала быть с другими мужчинами. Но всё не то. Я потеряла не только Дениса, но и саму себя.
Последним выходом я определила для себя приворот. Полгода мучительных проб и ошибок, магов-шарлатанов. Я уже отчаялась. Пыталась даже сама заняться магией, но тщетно. И вот каким-то чудом я нашла Корчагина Василия Петровича, деревенского мага. Сказать, что этот человек спас меня - это мало сказать. Он вернул мне жизнь, вернул любимого. До обращения к нему мы не виделись с Денисом 8 месяцев! И вот начались его звонки, сообщения в соцсетях, небольшие подарки. И однажды он просто вернулся с вещами в нашу квартиру и больше не уходил.

Девушки, милые, хватит тратить деньги и нервы на обманщиков! Обращайтесь именно к Корчагину Василию Петровичу! Всё, что я написала здесь - правда от первого и до последнего слова. Если я помогу хоть кому-то вернуть своё счастье, значит, всё это не зря писала.

Евгения