Шаман Якут восстановил здоровье

Всем привет. Оставлю свой отзыв о человеке, который магией вылечил мою болезнь. Это шаман Якут, который принимает на Базаихе.

Свою болезнь я называть не буду, но скажу, что жизнь она мне попортила как надо. Она мне не давала ни работать нормально, ни отдыхать. В итоге я стал злым, раздражительным, начались проблемы в семье. Сам понимал, что зло нельзя срывать на близких, но поделать с собой ничего не мог.

Коллега на работе посоветовал обратиться к шаману, который живет недалеко от него. Сам, говорит, не раз видел, как люди к нему чуть ли не в очередь выстраиваются. Ну, я и обратился по совету. Шаман меня выслушал и обещал помочь. Провел сеанс, что-то пошептал, руками поводил, да отпустил. Буквально через неделю я проснулся и понял, что чувствую себя гораздо лучше. А через три недели вообще забыл о своей болезни. Сейчас уже полгода прошло с моего обращения к шаману, и недавно сделанное медобследование показало, что болезнь моя исчезла без следа! Так что чудеса реальны! Главное, самому очень-очень хотеть и найти нуджного человека! Всем удачи!

 

Валентин