Доброе слово о ведунье Аргунь

Здравствуйте, уважаемая редакция сайта! Хотелось бы оставить на вашем сайте несколько добрых слов о ведунье Аргунь. Она сделала практически невозможное - вернула мне здоровье, а значит, и счастливую жизнь.

С давних пор мучала меня одна болячка, с которой я не могла справиться долгие годы. Настолько она меня извела, что хоть на стенку лезь. Я перепробовала, наверное, все способы, чтобы победить болезнь, но все без толку: традиционная медицина была бессильна.

О ведунье я узнала случайно - из разговора посторонник людей. Хоть и неприлично было вмешиваться в чужой разговор, но я все же не сдержалась - мой недуг толкал меня на крайние меры. Разговаривающие женщины отнеслись ко мне с пониманием и рассказали об Аргунь. Она потомственная ведунья, много лет практикует, длительное время обучалась магии, является лучшей выпускницей авторской школы "Аура" (это та самая, что маг-целитель Корчагин Василий Петрович основал).

На следующий день я и поехала к ней. Она сразу сказала, в чем моя проблема и обещала избавить от нее за месяц. Я решила попробовать и согласилась.

Теперь понимаю - это было лучшее решение в моей жизни! Примерно через месяц я и вправду избавилась от назойливой болячки и зажила полноценной жизнью! С тех пор (как говорится, тьфу-тьфу) бед не знаю. Такая вот история.

Я невыразимо благодарна ведунье Аргунь за помощь. Как здорово, что такие люди существуют!

 

Зинаида