Магу Николаеву на всех наплевать

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о маге Игоре Николаеве. Совсем недавно у меня была проблема в личной жизни. Врачи такое не лечат, поэтому подруги посоветовали мне обратиться к какому-нибудь магу.

Я поискала в интернете и остановилась на Николаеве. Он давно принимает, по телевизору выступал. Я решила, что не обманет.

Пришла к нему на прием, деньги заплатила. А вот потом наступило полное разочарование. Во время приема он был как будто под действием каких-то лекарств или еще чего. Весь в себе, витал в облаках, меня вообще не слушал, куда-то мимо смотрел. И курил, курил, курил...

Я понимаю, что маги и должны быть не такими, как мы, простые люди, не от мира сего. Но тут было только последнее - не от мира сего, без всякой магии. Я вообще не понимаю общения, если мне собеседник в глаза не смотрит. Сразу кажется, что он не понимает, о чем я говорю, и ему просто плевать на это.

Было неприятно. Зачем так с людьми себя вести? Естественно, я решила больше не давать ему денег - и так за бессмысленную консультацию заплатила. Очень обидно.

Вот так, видимо, все по разу к нему и ходят, а он с этого деньги имеет, ничего не делая, даже пальцем не пошевелив. Одного не понимает: слухами земля полнится, и скоро к нему с таким бескультурным поведением вообще никто не будет ходить. Лично я теперь всем знакомым рассказываю эту историю и отговариваю идти к Николаеву. Есть такая народная мудрость: "Относись к людям так, как хотел бы, чтобы они относились к тебе". Так что скоро вокруг этого человека будут только такие же, как он сам, невнимательные, равнодушные, занятые только собой люди.

 

Евгения Ф.