Ведунья Аргунь помогла дистанционно

К ведунье Аргунь мне пришлось обратиться по куче причин - сама я уже потеряла надежду разобрать бардак в своей жизни. В личном не ладилось, да и работа не устраивала. Все время была на нервах, постоянно задерживалась в офисе, на личную жизнь бы при всем желании времени бы не нашлось... А уйти было некуда, да и боялась я совсем без средств к существованию остаться. В Красноярске я одна, помочь мне некому.

Вот в какой-то момент своей такой жизни, которая меня раздражает, я и обратилась за помощью к Аргунь.

Рекомендации у меня не было, поэтому помогала она мне дистанционно. Провела диагностику, сказала, в чем моя беда и как она может мне помочь. Я согласилась.

Изменения начались примерно через две недели после того, как Аргунь провела нужные обряды. Новые знакомства, заманчивые предложения в профессиональном смысле. Я во всем советовалась с Аргунь и, как оказалось, не зря. Она мне подсказала, какое из предложений принять, чтобы не ошибиться, и с кем можно иметь дело, а с кем нет.

Уже полгода я живу новой жизнью, и меня все устраивает. Я и сейчас нет-нет, да и обращусь к Аргунь за советом, когда сама сомневаюсь. Спасибо ей за все, особенно за терпение и выдержку, поскольку срывы у меня частенько бывали... Я очень рада, что в трудный момент мне протянула руку такая чудесная женщина!


Полина