Николаев Игорь Леонидович: клоунада продолжается

Здравствуйте, редакция. Нашел интересный текст на одном из сайтов. Мне кажется, людям будет интересно почитать. Разместите у себя, пожалуйста.


Эх, на какие ухищрения только не идет маг-шарлатан Николаев Игорь Леонидович из Красноярска, лишь бы хоть как-то исподтишка напакостить известному деревенскому магу-целителю Корчагину Василию Петровичу! Ну, не дает Николаеву покоя слава и процветание деревенского мага, особенно на фоне своего собственного упадка сил, здоровья и шарлатанского промысла. Сначала шарлатан Николаев Игорь Леонидович долго искал недовольных Корчагиным клиентов, которых так и не нашел, сам писал о деревенском маге Корчагине негативные отзывы на своем и на чужих форумах и сайтах, на которые мало кто обращает внимания. Это его сильно обозлило и на фоне дегенеративно-деструктивных изменений в мочеполовой системе его моча стукнула ему в голову, кишащая запрещенными препаратами кровь наполнила его немощное тело, засвербило где-то в области нижней чакры, и Николаев помчался со скоростью лесного оленя к дому Корчагина — порчу наводить. Раз сбегал, другой сбегал, вокруг да около дома Корчагина поскакал да восвояси вернулся, надеясь, что его клоунские пассы хоть немного подействуют на мага Корчагина. Однако прошел уже год, а смехотворная порча красноярского шарлатана Николаева так и не подействовала — деревенский маг, целитель Корчагин Василий Петрович жив-здоров, народ принимает, да все живее и здоровее становится. Совсем обидно стало Николаеву: как же так? Порча не берет, пакости не действуют - беда прямо! Тогда очередной темной бессонной ночью в психически больную черепушку Николаева пришла новая «гениальная» идея — создать сайты о Корчагине, на которых разместить свое жалкое злобное вранье на тему, какой же Корчагин плохой и что людям он вовсе не помогает. Глядя на эти сайты, любой догадается, что это подстава: не больше одной-двух страничек, созданных якобы одним из недовольных клиентов деревенского колдуна, с одним или пятью от силы текстами на тему: «Не ходите, там обманут». Что касается контактов этого самого недовольного клиента — только почта, без номера телефона или других данных. Оно и понятно, нет таких людей в природе, которым бы не помог деревенский колдун Корчагин Василий Петрович. А почтовый ящик, как вы понимаете, может принадлежать кому угодно. Например, Николаеву, как в данном случае. Путь пакостничества Николаева прост как три рубля: не нашел недовольных клиентов — придумай их. Хотя с воображением у шарлатанишки, конечно, так себе — потому и поклепы все одинаковые, по шаблону. Это же как надо хотеть выдавать желаемое за действительное! Страшно представить, насколько Николаев озабочен Корчагиным, раз даже денег никаких не жалеет на создание сайтов. Так ведь и будет все деньги спускать да на деревенского колдуна, по сути, работать, создавая ему рекламу!
Хотя о работе Николаева — это отдельная тема. Прогресс не стоит на месте, и этот шарлатан старается ползти раком вслед за ним и не отставать. Получается забавно. Так, к примеру, мошенник и аферист с многолетней практикой обмана людей шарлатан Николаев Игорь Леонидович сначала подался в ясновидящие, потом в астрологи, по ночам фенечки из бисера плетет (выдает их за амулеты)... Расширяет парень бизнес-то! Скоро магическими апельсинами торговать начнет, видимо...
Но подробнее стоит остановиться на новой услуге шарлатана Николаева. На интернет-доске объявлений появился шедевр пера этого клоуна. Цитирую, чего уж там: «Диагностика ауры на Аппарате Фолля BIORS Master. Записавшись на прием к Николаеву Игорю Леонидовичу, возможно пройти диагностику ауры на аппарате Фолля БИОРС Master. Полученные результаты позволяют гармонизировать многие сферы в жизни: от улучшения здоровья и финансового благополучия до определения тактики счастливого замужества и построения успешной карьеры». Вот так-то! Шах и мат! А еще поди-ка в гослото приборчик помогает выиграть... Сейчас все объясню. Предположим, что аппарат Фолля — типа медицинский прибор для медицинских же целей (так он позиционируется вообще, что бы ни писали об этом в рекламе продающие его компании). Николаев не имеет медицинского образования (как, впрочем, и любого другого). И в принципе-то можно предположить, что умный человек, почитав инструкцию, во всем разберется и сможет использовать данный аппарат. Но мы-то с вами говорим не об умном человеке, а о шарлатанишке Николаеве, чей мозг давно усох из-за употребления запрещенных законом веществ и алкоголя. Чтобы работать с таким аппаратом, интеллект нужен, а Николаев и интеллект — понятия абсолютно противоположные. А потому маг-шарлатан Николаев Игорь Леонидович и аппарат Фолля — вещи несовместимые. Кто когда-нибудь видел на ютьюбе ролики этого персонажа или читал, как Николаев изъясняется на форумах или общался с этим клоуном в реальности, поймет, о чем я говорю. Для тех, кто не видел и не слышал, поясню: речь на уровне ПТУшника, мышление там же, логикой вообще не пахнет. Да этот недалекий тип даже первую страницу инструкции не осилит, не надейтесь! Кроме того, сам аппарат Фолля — довольно-таки сомнительный приборчик. Вот и Википедия об этом же: «Не имеет научной основы и не признаётся мировым научным сообществом». «С точки зрения современной доказательной медицины метод не имеет никаких диагностических возможностей и не дает устойчивых результатов в клинических исследованиях». «В развитых странах использование метода запрещено, а попытки импорта электропунктурных устройств преследуются по закону».
Адская смесь, не правда ли? Шарлатан за шарлатанским прибором. Чистой воды мошенничество. Он вам так эту самую ауру «насмотрит» - не рады будете, что судьбинушка к Николаеву занесла. Да обходить таких нужно по широкой дуге!
Что в итоге? Всем давно понятно, что к шарлатану Николаеву обращаться — себе дороже. Тут все шансы потерять оставшиеся здоровье и благополучие, а никак не приобрести. И всевозможные попытки Николаева хоть как-то заработать деньги на людских проблемах и попутно обхаять настоящих магов выглядят все более жалкими и смешными. Ну, на то Николаев и клоун, чтобы веселить. Не будем ему мешать, ведь цирк должен гастролировать!